Если в Steam версии Watch Dogs 2 с помощью Cheat Engine накрутить денег, то можно получить бан?

Компьютерные игрыЧитерствоWatch dogs 2
Анонимный вопрос

Не знаю конкретно про Watch Dogs 2, но использовать читы и моды можно спокойно играя в однопользовательские игры. Например для ГТА 5 существует куча модов для сюжетного режима однако если вы зайдете с ними в онлайн будет вероятность словить бан, в сюжетном же режиме играйте сколько влезет. Так я в файлах игры изменил кровь в ГТА на более реалистичную, а также поставил мод чтобы трупы во время падения реагировали на каждый выстрел. В сюжетном режиме проблем никаких не было, однако на сайте от куда я устанавливал было предостережение о том что при подключении к сетевой игре произойдет проверка файлов игры и если они не сойдутся то могут и забанить.

Металлист, геймер и огромный фанат скандинавской мифологии.  · 15 авг 2020

Если я правильно помню, то в последних играх Ubisoft есть Easy Anti cheat, в том числе и в Watch_Dogs 2. На Вашем месте я бы не стал рисковать...Тем более, нафармить денег там не так уж и сложно.