Если вдруг (что очень маловероятно) между Российской Федерацией и НАТО произойдёт вооружённое столкновение, на чьей стороне будет—>

—> преимущество?
ОбществоПолитология+3
Barbara Cugel
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 1 мая 2023
На стороне нападающего. Его ракеты уже летят, а защищающийся свои только запускает..Поэтому тот, кто нападет первым, имеет серьезное преимущество и проживет минут на 15 дольше.