Что есть сознание, если все состоит из молекул и атомов?

ПсихологияФилософия+2
Юрий Козык
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 28 авг 2021
Разве всё?
Не будем говорить о сознании, а также о чувствах и эмоции, которые переполняют сознание, вопреки разуму.
Есть всем осязаемые материальные вещи, которые "современная физика" признаёт, но может описать только ввиде модели. И они не состоят из атомов и молекул.
Например, свет и тьма, тепло и холод, электрический ток, механические сила импульс.
Всё энергия и только там где она сконцентрирована и поляризована определёнными свойствами она становится веществом и твёрдым телом, с точки зрения субъективного наблюдателя.
С уважением.
Хорошо дан ответ на вопрос