Если всё-таки YouTube закроют, где брать аудио- и видео- контент для уроков?

Иностранные языки
Марина Фёдорова
Учитель испанского в центре иностранных языков   · 15 мар 2022
Как актуально! Я вчера тоже задалась этим вопросом. Планирую скачать оттуда в ближайшее время любимый видеоконтент для уроков. Какое-то время на этом можно будет прожить.
Ну и надеяться на лучшее:)
В Рутуб всё есть
Компания сложной академической разработки. Хорошо учим английскому исследуем...  · 15 мар 2022  · hopnscotch.com
Как альтернативу YouTube можо присмотреться к vimeo. К интерфейсу нужно будет привыкнуть, но найти там материалы для уроков вполне реально!
Также можно искать интересные видео на сайте с лекциями TED. Конечно, материал там посложнее и подойдёт скорее для высоких уровней)