Если вы оказались перед Гитлером, попытались бы убить?

ИсторияПолитология+3
Анонимный вопрос
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 25 сент 2020

Обязательно попыталась бы.. Хоть как то, Хоть ударить по голове, задушить связать.. Хоть что то сделать. Грета Гарбо пыталась его убить, жаль, что у нее это не вышло. Почему не пыталась Ева Браун - не знаю...