Если вы работали курьером/доставщиком, какие самые неловкие или нелепые случаи у вас были? Голые клиенты? Свидетели оргий? Чаевые квартирой?

РаботаКлассная история+2
Владимир
Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 25 дек 2017

Работал курьером не долго, в частности из-за вот таких вот случаев.

1.Должен был занести коробку какой то мадам. Подхожу. Звоню в дверь. почти сразу открывается дверь с невиданной силой( слава богу во внутрь квартиры) и на меня набрасывается полностью обнаженная эта самая мадам и начинает страстно целовать. Почти сразу слезла. Почти ничего не объясняла. Извинилась, сунула деньги и спешно скрылась за дверью. Когда спускался увидел мужика идущего с цветами. Видимо его ждала.

  1. Ну хз че там было, но дверь мне открыл полуголый мужик а в соседней комнате (дверь была не закрыта и почти напротив входной двери) занимались соитием два парниши.

от такие дела