Какими приложениями пользуетесь по работе как риелтор?

Кроме Яндекс недвижимость, Циан, Домклик и авито?
НедвижимостьМобильные приложения+3
Денис Алференко
Частный риэлтор-юрист в Москве, специалист по купле-продаже жилой недвижимости, +7-926-22...  · 19 сент 2021  · lena.msk.ru
Это самые популярные для публикации объявлений, еще Юла, farpost.ru,
И менее популярные, но с примерно 1 млн. охватом целевой аудитории:
Не надо забывать про таргетированную рекламу, direct, лендинг + квиз.
Очень полезно, спасибо🙌🏻🙏🏻