Если выпить энергетик после еды, будет ли от него меньше вреда?

ЗдоровьеДиетологВлияние на организм
Иван Николаевич
Привет! Меня зовут Мила Микитюк! Дипломированный диетолог- нутрициолог. Страница в...  · 27 сент 2020

Конечно от того, что желудок полный будет меньше разрушения, но не на много. Лучше их не питьь, а использовать природнве стимуляторы. Гуарана, пиранская мака... Но все это должно быть хорошего еачества и применяться правильно! Берегите себя. После энергетиков испражнения цвета выпитой жидкости, представьте, что происходит с организмом