Если заказать с joom том оплата идёт сразу и на почте мне просто нужно будет просто забрать посылку? (Заказал первую посылку в жизни)

ДеньгиПочта+3
Егор С.
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 26 нояб 2018

Оплатить посылку необходимо сразу с помощью:

  • банковской карты;
  • PayPal;
  • Киви или Яндекс.Денег.

После этого ждите свою посылочку на почте. Мелкие товары иногда прямо в почтовый ящик доставляют. Единственный минус - иногда товар может 2 месяца идти. Китай- он такой Китай.

что делать когда нечайно нажал кнопу пришол