Если женщине сказать, что тебе плохо, она сделает ещё хуже?

ЖенщиныПоведениеПоступки
Диана Морозова
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 28 янв 2021

На мой взгляд, женский разум устроен так, что если кому-то плохо, то значит у меня лучше и нужно пожалеть. А если кто-то более успешен, то сразу возникает вопрос: почему у меня хуже, и тут уже не избежать зависти...