Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если знаешь, что на твоё признание в любви ответят отказом, а молчать не можешь, то как лучше признаться: текстом в сети или опозориться вживую?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
chto-to s kem-to
  · 9,4 K

Тут уже все зависит от тебя самого.

Признаваться в любви в сети - мда, это уже точно не для меня.

Как можно намеренно испытывать такие моменты без эмоций, зрительного контакта с человеком?

Попробуйте сделать это в открытую. Может быть это сильно повлияет на другого человека. А возможно и нет.

Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 26 апр 2016
Я считаю, что определенно точно лучше вживую. Конечно не буду спорить, что в сети это сделать морально проще, но и человек может просто не ответить, что будет мучить вас еще больше. В живую же он обязательно хоть что-то вам скажет. Отвечаю не понаслышке - был опыт признания с вероятностью отказа 90%. Я выбрала удобный момент, когда человек был ничем не занят - и... Читать далее
биолог  · 24 нояб 2016

В живую: не останется следов и памятников этому диалогу. Вы не захотите года через 3 увидеть пересланным ваше же сообщение, а что сказано вслух, то без свидетелей не котируется

Лучше и правда сказать все лично. По началу будет не очень приятно услышать "нет", но по прошествии лет, Вы будете гордиться собой (на личном примере). Зачем стыдиться чувств? Жизнь одна, Вы никому ничего не обязаны доказывать. И, возможно, человек, услышав Ваше признание, изменит свое мнение? Почему нет? А признание в сети это глупость. Просто, чтобы было? Вы же даже в... Читать далее