Есть 55000€, думаю купить квартиру в Валенсии на сдачу, будет спрос, и как лучше сделать? Airbnb или сразу на месяц? либо в другом городе?

НедвижимостьЖильё+5
Stas Karasev
Управление строительством и ремонтом, Инвестиции в недвижимость, Организуем открытие...  · 19 мая 2020  · susloff.com
Андрей

Да, однозначно, недвижимость это надежная инвестиция.

Банковские вклады доход в рамках инфляции.

Фондовый рынок очень рискованный.

Рынок российской недвижимости достаточно рискованный в связи с валютными колебаниями, в связи с падением доходов населения ликвидность "хромает".

Валенсия прекрасный город:

климат,

испанцы хорошо относятся к русским,

простая процедура покупки,

12 экономика мира,

2 в мире по туризму,

арендные платежи в евро.

Если вы планируете проживание в Валенсии, то можно воспользоваться и airbnb и booking, если хотите это делать удаленно, то однозначно долгосрочная аренда. Занимаемся недвижимостью в Валенсии и регионе, обращайтесь.

Вот поэтому стоит инвестировать в недвижимость Испании.