Есть идея для игры, но я не умею их создавать. Что мне делать?

Я начинающий писатель. Сейчас пишу вторую свою книгу, которая идеально подходит как основа для игры. Я учу Python, но могу сделать максимум змейку. Где мне найти команду для ее создания?
ВидеоигрыИгры+3
A_Larichev
Зачем нужно описание профиля?  · 9 февр 2023
Создание игр, пускай простых с примитивными механиками требует очень много человеко-часов. Найти команду энтузиастов, которые будут год работать за "спасибо" в наше время почти нереально. Максимум где ты можешь что-то поискать, это сообщества инди-разработчиков в социальных сетях.
По фактам. Но если меня не подводит память, ещё можно на Gamejolt найти людей для совместной разработки.