Есть какой нибудь способ удалить пятна белизны с одежды? Стирка в машинке не помогла.

Аластор Грюм
Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 4 апр 2019

К сожалению, белизна крайне агрессивна к тканям. Попадая на одежду она "съедает" краску. И может съесть и саму ткань, оставив дырку. Стиркой тут не поможешь, так как пятно после безизны и так чистое. Можно лишь или перекрасить вещь целиком, но пятна могут быть более бледного цвета, или замаскировать апликацией, нашивкой, и т.п.

Нашивки - не вариант. Штаны дорогие. Благодарю за ответ.