Есть крылатая фраза: «Для достижения успеха не надо быть умнее других, а надо быть..... ». Чем заканчивается эта фраза?

Анонимный вопрос
Матвей Шмидт - любитель науки!!1  · 13 янв 2022
Для того чтобы пришёл успех необходимо увеличить ширину собственного сознания, которая прямо пропорциональна скорости вращения токов мозга!
Чем выше эта скорость, тем шире сознание. А дальше работа над собой.
Для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Так же, как например во время игры в шахматы! Автор: Рене Декарт
Для научного развития необходимо признание полной свободы личности, личного духа, ибо только при этом условии может одно научное мировоззрение сменяться другим, создаваемым свободной, независимой работой личности.(Владимир Иванович Вернадский). Новая научная гипотеза всегда выходит за пределы фактов, за границы послуживших основой для её построения. автор: Владимир Иванович Вернадский. И успех придёт!
Я уже оценивала этот ответ. Автор ответа не отвечает на поставленный вопрос, а философствует на постороннюю тему
Елена, магистр психологии, собственная запатентованная методика защиты подсознания от...  · 4 февр 2022
Я отвечу не менее циничной цитатой из произведения Бульвера-Литтона, любимого писателя фашистского вождя "Нужно знать то, чего не знают другие, чтобы вдоволь издеваться над тем, что знают они!". Он англичанин, но какое это имеет значение! Смысл все тот же
Деньги делаются на осведомленности одних и незнании других.