Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть крылатая фраза: «Для достижения успеха не надо быть умнее других, а надо быть..... ». Чем заканчивается эта фраза?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Матвей Шмидт - любитель науки!!1  · 13 янв 2022
Для того чтобы пришёл успех необходимо увеличить ширину собственного сознания, которая прямо пропорциональна скорости вращения токов мозга!
Чем выше эта скорость, тем шире сознание. А дальше работа над собой.
Для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Так же, как например во время игры в шахматы! Автор: Рене Декарт
Для научного развития необходимо признание полной свободы личности, личного духа, ибо только при этом условии может одно научное мировоззрение сменяться другим, создаваемым свободной, независимой работой личности.(Владимир Иванович Вернадский). Новая научная гипотеза всегда выходит за пределы фактов, за границы послуживших основой для её построения. автор: Владимир Иванович Вернадский. И успех придёт!
1 эксперт не согласен
Я уже оценивала этот ответ. Автор ответа не отвечает на поставленный вопрос, а философствует на постороннюю тему
Елена, магистр психологии, собственная запатентованная методика защиты подсознания от...  · 4 февр 2022
Я отвечу не менее циничной цитатой из произведения Бульвера-Литтона, любимого писателя фашистского вождя "Нужно знать то, чего не знают другие, чтобы вдоволь издеваться над тем, что знают они!". Он англичанин, но какое это имеет значение! Смысл все тот же
Консультации онлайн ватсап: 8-985-717-5150, 2500р. https://t.me/psihologElenaKПерейти на t.me/psihologElenaK
Деньги делаются на осведомленности одних и незнании других.
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 14 янв 2022
Успех ! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Данная фраза заканчивается: : "просто на день быстрее большинства". Но данная фраза, кем бы она не была сказана, - это просто фраза, и не значит, что она истинно верная. Например, Лично моё мнение - "Для достижения успеха надо обладать всеми качествами... Читать далее
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Есть много вариантов того, как заканчивается эта фраза и приведенный автором ответа не самый удачный
Автор книги Матрица времени или как стать бессмертным  · 17 янв 2022
Очевидно, скромнее...
Ум всегда можно приукрасить театральными постановками и речами.
А вот, чтобы выполнить миссию на земле по приобретению нужных качеств и донесению света другим, нужно иметь терпение и стойкость к воздействию раздражителей.
Успех не всегда очевиден и важно ваше состояние, при котором вы его достигаете, а не то, что думают и говорят об этом.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 14 янв 2022
Ответ из интернета: -Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. (Лео Сциллард). Успех — это вершина небоскрёба, в котором наверх движешься по крутой лестнице, а вниз — на скоростном лифте. Успех не всегда достижение. Величина изменчивая. Часто вызывает бурю эмоций и враждебного негатива у соперников - завистников. Успех подобен... Читать далее
Кинолюбитель-кинокритик. Не стереотипный аналитик. Мастер понимания и рефрейминга для...  · 14 янв 2022
"Осведомленнее"(более информированным-во всех смыслах), упрямее( в достижении этого самого успеха) и обладать большей смелостью ( победить свои страхи на пути к успеху, которые мешают его достичь)- я бы закончила эту фразу так.
А что сказал другой человек(т.е ее автор) в оригинальной фразе?
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 9 янв 2022
Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. (Лео Сциллард). Успех — это вершина небоскрёба, в котором наверх движешься по крутой лестнице, а вниз — на скоростном лифте.
1 эксперт не согласен
Разве чтобы быть быстрее не надо обладать качествами ума - такими как сенситивность, предвидение, анализ и... Читать дальше
любопытный читатель  · 17 янв 2022
«Для достижения успеха от человека не всегда требуется ум. так например согласно "древнему" поэту дела любви – престранные дела, Будь ты знаток – тем легче сядешь в лужу. Любовного НЕ ЗНАНИЕ мастерства Не повредит ни отроку, ни мужу. Пусть я весь ум пред милой обнаружу, В чем этот УМ? Чем я умней осла? Нет красота не пленница ума! Она берет в полон его сама! Но на... Читать далее
1 эксперт согласен
Я уже оценивала ответ на этот вопрос