Есть ли аналог 90-60-90 для мужчин?

Иван Честер
  · 3,3 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.

Конечно! :)

90-60-90 отражает типичную половую конституцию (пропорции женского тела), т.е. отличие от среднего мужского тела.

Индекс талии и бедер (waist-hip ratio, WHR):

типичные показатели WHR колеблются у женщин – от 0,67 до 0,80, а у мужчин – от 0,80 до 0,95.

Женщины обычно предпочитают мужчин с WHR = 0,90.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мужчины, какой у вас идеал женщины?

По образованию: отчисленный диванный философ.

Забавно, но любящая и любимая. 

На самом деле, идеал - это сложно. Все, так называемые, параметры, вроде внешности, цвета волос и кожи, пятого, десятого - это такие вещи, которые играют вкупе друг с другом, там же, вместе с ними играют и мелочи в характере, и ямочки при улыбке, и вредность, когда хочет есть. Все это очень лично, и если в какой-то девушке это нравится, то в другой - нет.

Мой идеал - моя девушка, в ней все гармонирует, как мне нравится. Это в принципе логично, ибо иначе, чего я с ней-то вообще?

27 июля 2016  · 20,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Почему мужчинам больше нравятся худые девушки?

Странник

Дополню ответ Артема. Безусловно, идеал красоты - это социальное явление, и все же, почему в той или иной период идеалы красоты разные? Так вот, идеал красоты всех времен говорит - красиво то, что труднодоступно.

Считалась красивой белоснежная кожа, поскольку это означало, что ее владелица не работает как раб под солнцем. В конце XX века белая кожа означает, что мадам не на что ездить по курортам и она ничего не добилась в жизни (ну или не может подцепить мужчину, который чего то добился). Помните был период куриц-гриль, гламура, стразиков, накаченных губ? Это все прошло, как только тур в Египет (уже нет) стал доступен почти каждому, да и пластические операции уже не так малодоступны как раньше. Шикарные столы были доступны только узкому кругу - в приоритете толстота, как признак богатства, знатности, чести. Наступила война, голод, кушать нечего, все вкалывают, и тут выступает образ пухленькой крепкой девушки, которая сможет работать, а раз она не худая (обратите внимание на слово, худо - плохо), то уже наработала на нормальную еду. Сейчас мы живем во времена общества потребления: булочка с любой начинкой, любые пищевые фантазии - только руку протяни, хотя что там руку, позвони по телефону и тебе привезут столько еды, сколько влезет, и любые напитки на выбор, и все такое вкусное... Что самое трудное в такой ситуации? Не жрать и быть худой, вот и вошли в моду худые красавицы, а потом этот образ подкрепился героиновым шиком и мальчикоподобными моделями. Потом мы пошли еще дальше. Просто не жрать - сложно, конечно, но еще сложнее хрупкой девушке вкалывать как мужик в спортзале. И тут вошли в моду фитоняши. Возможно, что феминизм как идеология "я все могу не хуже" породил перекаченных девушек.

А вот это вот все про здоровье - ну не смешите. Спорт и правильное питание не гарантируют фигуру, подходящую к современным идеалам.

15 декабря 2015  · 18,6 K
Прочитать ещё 64 ответа

Какая самая большая разница в возрасте у вас была с партнером (когда партнер старше)? К примеру, мужчине 20, женщине 40.

Пользователь TheQuestion

20 лет. (Мне было 25).

Что я поняла – возраста не существует:) Ладно, существует конечно. У нас очень разный накопленный багаж, но очень похожие интересы и мировоззрение. На мой взгляд, окружение гораздо больше влияет на поведение человека, чем возраст. Мне было очень легко. Шикарные отношения:)

2 июня 2016  · 16,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Нравятся ли парням широкие бедра?

инженер

Не хотел бы говорить за всех, тем более, что в моде нынче фигуры, навязанные модельным подиумом, а там я, уже упоминал, не вполне традиционная ориентация большинства модельеров ;) диктует также несколько "не женский" тип фигуры их моделей. Но смысл же не столько в широких бедрах как таковых, сколько в наличии талии при этих широких бедрах.

Бедра 85 при талии 95 смотрятся ужасно. Бедра 100 при талии 70 смотрятся потрясающе.

Вот из этого и исходите )

22 июня 2016  · 21,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какой ром самый лучший?

Журналист, фотограф/видеограф, переводчик, магистрант... Безработный алкоголик

Все зависит от вкусовых предпочтений и что вы с ним будете делать. Пить чистым или мешать в коктейли. Лично для меня, лучшим является Кубинский (светлый) ром марки “Santiago de Cuba”.

2 декабря 2017  · 6,9 K
Прочитать ещё 3 ответа