Есть ли аналог Akepox 5010?

Строительство и ремонтКлей для плиткиАналоги товаров
Анонимный вопрос
Элитное жилье вам по карману!  · 17 февр 2021  · gk-elephant.ru
Elephant

Epox 5000 от bellinzoni. Характеристики таки же, но немного отличается густота и консистенция. Есть еще Tenax Glax - он такой же как Akepox, но застывает гораздо быстрее.

Добрый день,есть еще EPOKITT 5112 (Италия) и российский аналог- Диамант "Мрамор"

Добрый день, EPOKITT 5112 Ilpa (Италия) и российский аналог- Диамант "Мрамор", Epox 5000 Bellinzoni (Италия)

Все вышеперечисленные составы представлены в нашем магазине по адресу - ул.Касаткина 3а