Есть ли аналог КиноПоиска, но только для сериалов? Зарубежные тоже годятся.

КиноСериалыКинопоиск
Расул Салихов
профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 24 дек 2016

myshows.me

крайне удобный сервис, где можно не только посмотреть рейтинг сериалов на различных сайтах, но и узнать, сколько времени своей жизни потратил на сериалы, а также быть в курсе выхода либо новых, либо тех, что ты уже смотришь.

и почему myshows  мне не кидают шекели за рекламу : )