Есть ли аналог у LinguaLeo, который бы имел расширения для перевода и добавления слов в словарь для изучения?

Изучение языковLingualeoЯзыковые приложения
Максим Исаев
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 16 янв 2021  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich

Думаю сама постановка вопроса неверна. Если вы будете переводить то никогда не усвоите язык.

Для достижения приемлемого уровня необходимо пользоваться словарём написанным на изучаемом языке.

К примеру: