Есть ли аналоги барбершопов для женщин? То есть места, где можно сделать крутую стрижку с выбритыми местами?

Мода и красотаСтиль+5
Ева Гарнакевич
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 3 нояб 2020  · brikeshor.com

Здравствуйте! В тех салонах где работают современные креативные мастера можно сделать такую стрижку , для того чтобы выбрать салон нужно изучить его портфолио. Можно выбирать салон где в штате есть барбер) мы , например работаем в тандеме в таком случае , один делает Стрижку , другой фейд 😀