Есть ли аргументы у противников Навального, или почему они так упорно его ненавидят, верят в домысли, в пропаганду? Могут ли они быть хоть в чём-либо правы?

ПсихологияОбщество+2
Леонид Самошенко
Бродячий наставник общества  · 12 июн 2020

Аргументов полно. Основные направления аргументов.

Аргументы по поводу лицемерия Навального, который, получив срок за коррупцию и разворовав пол-региона, начал вдруг бороться с коррупцией Путинской власти, но периодически снова попадается на коррупционных замашках.

Аргументы по поводу дурацкой политической программы Навального, которую специалисты без слез читать не могут из-за обилия взаимоисключающих параграфов и наивного популизма.

Аргументы по поводу недостоверной информации, которую Навальный и его ФБК выдают за истину в последней инстанции, и за которую им регулярно приходится извиняться.

Аргументы по поводу провокаторской популистской методы ведения политической деятельности и всех своих митингов, что является совершенно неэтичным способом ведения политики.

Увы, эти доводы сторонниками Навального воспринимаются как "Вывсеврети".