Есть ли бесплатные сайты, где можно пообщаться с англоязычными людьми в чате?

ПсихологияОбразование+6
Владимир Фёдоров

А я пользуюсь чатом https://myspeak.asia/ru/english/ , очень легко практиковать грамматику и новые слова. Хорошее приложения. Читаем книжки, учим грамматику и практикуем в чате. Все и вы гуру в английском. Все просто.

Онанирую на бесполезную информацию  · 15 дек 2016

Есть прекрасное приложение на смартфоны, направленное на изучение языков, путем общения с носителями. Называется "HelloTalk". Так же вы сможете просматривать выкладываемые моменты из жизни для лучшего понимания культуры иностранцев.