Есть ли быстрый и простой способ перейти с Яндекс.Диска на Гугл Диск, переместив файлы из первого во второй?

ТехнологииИнтернет+2
Дмитрий Бродский
Recruiter, Аналитик  · 5 дек 2015

Единственный вариант - скачать с Yandex на компьютер и загрузить на Google Диск. Они между собой не совместимы. И никаких подходящих расширений найти не удалось.

Почитайте мой комментарий выше

Специалист широкого профиля  · 16 окт 2021
Есть такая прога - Air Explorer. Представляет собой менеджер файлов удаленных хранилищ. Регистрируете в ней аккаунты Гугл и Яндекс дисков, открывает в левом и правом окне соответствующие диски и перетаскиваете нужные файлы. Нечто напоминающее Тотал Коммандер или Фрегат. Можно использовать портативную сборку.