Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли быстрый и простой способ перейти с Яндекс.Диска на Гугл Диск, переместив файлы из первого во второй?

ТехнологииИнтернет+2
Дмитрий Бродский
  · 133,1 K
Recruiter, Аналитик  · 5 дек 2015

Единственный вариант - скачать с Yandex на компьютер и загрузить на Google Диск. Они между собой не совместимы. И никаких подходящих расширений найти не удалось.

Почитайте мой комментарий выше

Специалист широкого профиля  · 16 окт 2021
Есть такая прога - Air Explorer. Представляет собой менеджер файлов удаленных хранилищ. Регистрируете в ней аккаунты Гугл и Яндекс дисков, открывает в левом и правом окне соответствующие диски и перетаскиваете нужные файлы. Нечто напоминающее Тотал Коммандер или Фрегат. Можно использовать портативную сборку.
Уточнение для тех, кто хочет в этой проге подключить диск от мелкомягких. Даже если у вас установлен Хром... Читать дальше
Первый
SEO, Advertising, Internet Marketing, Analytics  · 19 февр 2021
Попробуйте сервис https://www.cloudhq.net/synchronize/google_docs/yandex_disk Есть бесплатный вариант, можно потестировать. Пользовался когда-то для синхронизации разных облачных дисков Читать далее
Сейчас не работает
your IT guy next door  · 5 дек 2015

Насколько я знаю яндекс диск при установке десктоп приложения синхронизируется с обычной папкой типа users\user\documents\yandex disk Достоточно установить google диск десктопное приложение и скопировать (или переместить) необходимые файлы в созданную им папку users\user\google диск и подождать синхронизации