Есть ли доказательства телегонии в Библии?

РелигияБиблия+2
хенде хох
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 7 июн 2022
Вы ошиблись адресом.
Библия - она о другом. О построении своей жизни в гармонии с Богом, и обретении вечной жизни с Богом, в радости и общении с Ним.
Именно поэтому, совершенно бессмысленно искать в Библии отголоски одной из множества псевдонаучных концепций.
Вопрос не праздный, надо понимать чё почём, с чем имеем дело. Это не псевдонаука, а есь док-ва сему даже в Библии.