Есть ли эмулятор PS2 на PSVita?

Игры для консолейPs vitaPs2
Марсель Нуриев
Всем мира и добра. Мне 49 лет, живу и работаю в Казани. Работаю в сфере Услуг, Инженером...  · 6 окт 2020

Эмулятор psp имеется, причем, он точно эмулирует все железо psp (т. е. идут все игры) . Эмулятор ps1 тоже присутствует.

Эмуляторы NES, Sega и прочих есть на psp, а значит, их можно запустить и на ps Vita через эмулятор psp (эмулятор через эмулятор, да) . Но для этого придется взламывать этот эмулятор psp, а это долго.

Эмулятор ps2 мог бы быть, но Sony было лень его создавать. Однако, некоторые игры с ps2 портированы на ps Vita (MGS 2, 3: God of War, Jak and Daxter, Ratchet and Clank, Sly Cooper и т. д. )

В общем, psp и ps1 есть, NES и SEGA можно поставить, основательно потанцевав с бубном, ps2 - нет, но игры с неё есть. В общем-то, всё.

  • Да есть такой эмулятор я проверял заходил на него качал его он у меня был это очень классная и проверенная вещь покупай не пожалеешь давай удачи тебе