Есть ли фьючерсы на биткоин?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой бирже по торговле криптовалюты на русском можно доверять?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Доверие по криптовалюте - в принципе спорный момент. Но, если отбросить сомнения, то, пожалуй, сейчас большинству крупных бирж можно доверять. Основную угрозу для них несут хакерские атаки, хотя раньше можно было опасаться и банального мошенничества.

Прочитать ещё 3 ответа

Каким образом люди зарабатывают деньги с акций каких-нибудь компаний? Можно ли рядовому жителю вложить деньги в компанию гиганта и заработать на этом?

Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист...

Знаете ли Вы, что есть сервисы, позволяющие копировать на своём инвестиционном счету сделки профессиональных трейдеров, такая возможность делает финансовый рынок доступным рядовым жителям, а не только опытным инвесторам, на данный момент времени я провожу эксперимент с одним из таких сервисов, результаты меня очень радуют, например, я могу занимаясь своими делами, получать доход от трейдинга, просто подключив копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера, мне доход от сделок, трейдеру 8% от дохода, бирже комиссия со сделки, всё по-честному

28 июня  · 36,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

На какой бирже купить криптовалюту Tether (USDT)?

Инвестор. Трейдер. Торгую на фонде, валюте и крипте.

Tether или USDT на данный момент можно купить более чем на 300 биржах криптовалют.

Из проверенных могу посоветовать биржу Binance. Интерфейс русскоязычный. Есть возможность покупки за рубли.

Алгоритм для покупки такой

1 Зарегистрироваться. Подтвердить электронную почту.

2 Пройти KYC для возможности пополнения баланса аккаунта с карты банка ViSA/MC/МИР. На Binance занимает примерно 5 минут. Если нет карты можно создать виртуальную через электронные кошельки Яндекс.Деньги или QIWI.

3 Пополнить внутренний счет биржи

4 После пополнения счета выбрать торговую пару RUB/USDT и купить по рыночной цене или отложенному ордеру.

После пополнения можно хранить на счету биржи или вывести на холодный кошелек.

28 сентября  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое "фьючерсы", как с ними работать?

Инвестор, создатель канала Долгосрочные инвестиции  · tele.click/ltrinvestment

Фьючерсы - производные финансовые инструменты, являются контрактами на покупку или продажу в будущем базового актива (акции, облигации, товара и прочее) по цене оговоренной в текущий момент. Фьючерсы делятся на расчетные и поставочные. В первую очередь. фьючерсы - это инструменты хеджирования, то есть снижения рисков. Фьючерсы торгуются на бирже и купить их можно через брокера. Также фьючерсами можно спекулировать, так как в момент приобретения вам нужно лишь иметь гарантийное обеспечение, а не полную стоимость приобретаемого актива.

15 февраля 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вывести биткоины в рубли?

Выгодно обменять электронные деньги теперь можно еще быстрее, еще надежнее, еще безопаснее. Уровень скорости, надежности и безопасности, а так же самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Просто заходим на интернет-сервис BestChange и выбираем для работы один из более чем 100 лучших онлайн-обменников Интернета. Практически каждый из представленных на сайте ресурсов работает со всеми типами валют, имеет многочисленную аудиторию клиентов, пользуется заслуженным доверием, предоставляет широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т.п.
Жмите на ссылку и меняйте деньги с удовольствием — https://www.bestchange.ru/?p=1007641

9 октября 2019  · 2,9 K
Прочитать ещё 8 ответов