Есть ли качественные сообщества, сайты, группы для интровертов?

ПсихологияИнтернетИнтроверты
Baglan Alseit
Притворяюсь программистом  · 17 апр 2017

Ну, вы вряд ли где-то найдёте место, в котором тусуются исключительно интроверты. Как минимум потому, что они не очень-то любят, когда вокруг много людей)

Но есть очень ламповый сайт, на котором во времена моего социального разложения, я находил хороших собеседников. Flymer.ru