Есть ли какие-нибудь паблики, в которых продают недорогую винтажную одежду, на подобии паблика 'SALT'?

ИнтернетМода и красота+5
Анонимный вопрос
Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store  · 30 авг 2017

Недорогую в Сальте?? Свитер за 1500 р это дёшево? Вы удивитесь, когда посмотрите эти две группы )

например магазин в Петербурге KISSA MARKET, отправляет посылки так же.
О месте:-интересный винтаж
-актуальные базовые вещи
-вечная классика
-пастельные цвета
-много олдового денима и бархата
-для всех поклонников стиля твин пикс и бабушкиного шика
-богемность с налетом небрежности

Санкт-Петербург, Лиговский пр.74
ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ
Пространство Первый Этаж (1.0) Ежедневно с 15:00 до 21:00

instagram.com/kissamarket

Группа "MARYPUPPET"

Описание:В винтажном селективном секонд-хенде Mary Puppet вы найдете бархатные, кружевные, хлопковые и шерстяные вещи нежно-розовых, песочных и бордовых оттенков, а ещё качественный деним, который служит годами.

Vkontakte: https://vk.com/public_marypuppet

Да, мой любимый - vk.com/somemorestore
На Павелецкой.
Там можно и свитера найти, насчет того есть ли сейчас - не знаю, но недавно видела.
Точно есть много толстовок и свитшотов. Вообще просекайте их вк - много всего интересного