Есть ли какие-то сайты или приложения, позволяющие просматривать посты, которые лайкает интересующий меня человек во «Вконтакте»?

ИнтернетЛайфхакВконтакте
Мария Речная
CS:GO QA, Na`Vi TV, ceh9.tv  · 12 сент 2016

https://vk.com/app5495993  Это приложение позволяет узнать, что лайкал конкретный пользователь. Можно искать в постах и фотографиях в ленте новостей этого же пользователя или искать на странице определённого пользователя или сообщества

Да. Например, Vk Like Cheacker.

Ставишь интервал дней и все.

Только тут требуется подключение его к профилю Вконтакте, а то он не будет нормально работать