Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли какое - нибудь научное объяснение ясновидения, видения будущего?

НаукаЯсновидение
Симакин Владимир
  · 2,0 K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 26 нояб 2020

Научное объяснение состоит в том, что люди типа ясновидцев и пророков (ну, если мы выводим за скобки интуицию и простые совпадения) либо шарлатаны, либо заблужающиеся. До сих пор ни один ясновидец не смог доказать свои способности в рамках научного эксперимента. Даже несмотря на то, что за это, так-то, полагается награда в миллион долларов.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
у меня был опыт, про который я вспомнил только через лет 13, одна так называемая ясновидящая поведала мне о... Читать дальше
Аналитик, альтернативщик- ломатель стереотипов.  · 26 нояб 2020

Нет конечно, наука изучает только физический мир. Прежде чем дать обьяснение ясновидения, нужно понимать как устроен мир, хотя бы зачем человек пришел на Землю и куда уйдет. Дарвинисты этого не знают.

я думаю, что наука когда - нибудь должна объяснит ясновидение, ведь она в конце концов. пытается понять как... Читать дальше
по сути, я эмпат с добавлением кучи опыта в том числе и мистического.  · 24 мая 2021

наука пыталась исследовать, феномен ясновиденья и т.п. )))) Приборов не нашлось))))Выход, конечно шарлатанство))))) Простой пример , интуиция. А это КАК? Ну ка, замерьте мне конкретно...... )))))). Смешно ей Богу. И соглашусь, с предыдущим оратором, доказывать точно ни кто не будет)))))