Есть ли какое - нибудь научное объяснение ясновидения, видения будущего?

НаукаЯсновидение
Симакин Владимир
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 26 нояб 2020

Научное объяснение состоит в том, что люди типа ясновидцев и пророков (ну, если мы выводим за скобки интуицию и простые совпадения) либо шарлатаны, либо заблужающиеся. До сих пор ни один ясновидец не смог доказать свои способности в рамках научного эксперимента. Даже несмотря на то, что за это, так-то, полагается награда в миллион долларов.

Аналитик, альтернативщик- ломатель стереотипов.  · 26 нояб 2020

Нет конечно, наука изучает только физический мир. Прежде чем дать обьяснение ясновидения, нужно понимать как устроен мир, хотя бы зачем человек пришел на Землю и куда уйдет. Дарвинисты этого не знают.

по сути, я эмпат с добавлением кучи опыта в том числе и мистического.  · 24 мая 2021

наука пыталась исследовать, феномен ясновиденья и т.п. )))) Приборов не нашлось))))Выход, конечно шарлатанство))))) Простой пример , интуиция. А это КАК? Ну ка, замерьте мне конкретно...... )))))). Смешно ей Богу. И соглашусь, с предыдущим оратором, доказывать точно ни кто не будет)))))