Есть ли книги, описывающие жизнь после иного исхода Второй Мировой то есть, после победы Гитлера?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 28 окт 2016  ·
pocketbook

Таких книг много. Например, "Человек в высоком замке" Филиппа Дика, "В присутствии моих врагов" Гарри Тертлдава, "Две жизни" Сирила Корнблата, "Абсолютное решение" Эрика Нордена и т. д.