Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 февр 2019  ·
alexey.durnovo

Самая дикая история последних лет, которая, увы, оказалась вовсе не фейкам. Трем братьям из Зимбабве колдун велел пойти и заняться сексом с крокодилицей для повышения либидо. С собой он дал им какое-то зелье. Все трое погибли, ибо за честь крокодилицы вступились другие крокодилы. У родителей к колдуну претензий не было.

Как-то так.