Есть ли мальчики которые смотрят яой?

АнимеТрансгендерыЯой
Goja
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 24 февр 2021

я смотрю яой, а что в этом такого? красивое аниме, с интересным сюжетом. тем более я сам кросс, транс и гей. так что эта тема мне близка.

и многие сюжетные линии в этих мультфильмах были мной реализованы.

Смотрю больше 20 аниме🛐🛐❤️, люблю грустные или азартные аниме❤️🛐. И читаю больше 68...  · 17 янв 2022
да мой друг читает вместе сосной🥲. Как только я начинаю читать яой и начинается интересный момент он тут как тут🥲🥲. Даже когда я начинаю смотреть хентай он подходит и смотрит вместе со мной🥲😠😠