Есть ли на самом деле отель "Элеон"?

Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 11 янв 2019

На самом деле такого отеля не существует. Сериал снимался в павильонах студии "Yellow, Black and White", а фасад отеля - БЦ "Александр Хаус" на Большой Якиманской. Хотя это название настолько раскрутили, что поговаривают, будто появились желающие такой отель открыть.