Есть ли на YouTube каналы для глухонемых?

ОбразованиеТехнологии+6
Mirror Maru
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 23 дек 2016

По сути всё там, что имеет значок CC (Closed Captioning), а  соответственно и субтитры, предназначено для глухонемых. Конечно согласно стандарту там должны (рекомендательно) быть ещё описательные вставки для неречевых звуков (звуки окружающей среды, моторов и др. техники, взрывы, etc.).

Продюсер. Занимаюсь маркетингом и медиа на жестовом языке.  · 23 дек 2016

Да. Например, канал Московской городской организации Всероссийского общества глухих: www.youtube.com

Термин "глухонемые" - устаревший. У глухих есть свой язык - жестовый. Они разговаривают на нем. А еще глухие умеют говорить голосом. Это во времена Тургенева не было школ для глухих, в которых их бы учили говорить.

Просто брожу по интернету  · 31 авг 2017

Зайдите в ютуб, введи-те что либо, например "обзор" в поле поиска, справа щёлкните на слово "Фильтры", выберете в разделе "Особенности" - Субтитры. Готово.