Есть ли онлайн-сервис для ведения личных записей наподобие дневника, только онлайн?

ЖизньЛичный опыт+3
Илья Галкин
Вестник Пылающего Легиона, Вождь клана «Сладкий Пирожок», всем занимаюсь немножечко.  · 3 янв 2017

Yapishu. Там можно выкладывать свои работы. Можно их хранить в черновике, можно выкладывать на обозрение, если ты готов к критике. Самый простенький сайтик, думаю тебе сойдет.

ПАБЛО! В ВК НАПИШИ

@coffeedumb