Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли онлайн-сервис для ведения личных записей наподобие дневника, только онлайн?

ЖизньЛичный опыт+3
Илья Галкин
  · 22,4 K
Вестник Пылающего Легиона, Вождь клана «Сладкий Пирожок», всем занимаюсь немножечко.  · 3 янв 2017

Yapishu. Там можно выкладывать свои работы. Можно их хранить в черновике, можно выкладывать на обозрение, если ты готов к критике. Самый простенький сайтик, думаю тебе сойдет.

ПАБЛО! В ВК НАПИШИ 

@coffeedumb

Веб-разработчик, музыкант  · 12 дек 2022
Однажды я всерьез озаботился поиском подходящего мне сервиса для ведения личных записей. В конце своих долгих поисков, я как разработчик принял решение делать свой :) Пользуюсь им и, по понятным причинам мне он кажется самым удобным и подходящим под мои задачи. Предлагаю попробовать MindLog, вдруг он окажется удобным и для вас. Преимущества: приватность (шифрование)... Читать далее
Первый
Сертифицированный специалист Яндекс.Директ и Google AdWords. Подтверждение квалификации...  · 27 авг 2020  · artdirects.ru

Гугл календарь - отличный планер и дневник для заметок с удобным функционалом. Можно использовать как для личных целей, так и для командной работы

Тестирую приложения и рассказываю о своих наблюдениях на ютюбе  · 9 окт 2021
Можно воспользоваться Google Docs. Это текстовый редактор. Он доступен онлайн, а также в виде приложения для мобильного устройства. Для пользования этим сервисом вам нужно зарегистрировать аккаунт в Гугле. У вас появиться 15Гб свободного места в облачном хранилище и этого предостаточно для ведения чисто текстовых заметок. В Гугл Докс есть все необходимые настройки для... Читать далее
Первый

Можно перечислить множество разных сервисом. Свои записи можно вести в twitter, или же ввести заметки в ВК/Facebook. Так же можно упомянуть LiveJournal, который специально создан для таких целей. Однако, если хочется минимализма, то стоит упомянуть сервис Telegraph, анонимность и минимально загруженный интерфейс, в котором приятно писать какие-либо заметки

Есть такой, онлайн сервис Diary.nek.ws c хорошей адаптацией, можно писать как с компьютера или ноутбука так и со смартфона или планшета. Внешне очень симпатичный, рекомендую.
В этом сервисе есть календарь, куда я записываю любые свои заметки Датех. Не могу сказать что это личный дневник или записная книжка, но функционал подходит для этого. 
Первый
https://picnote.ru - недавно начала использовать, подходит для личных записей, можно красиво оформить картинками.  Есть удобный календарь для навигации по записям.  
Привет, да, есть, diary.anek.ws хороший адаптивный дизайт онлайн дневника, удобно писать как с компьютера так и со смартфона и планшета. Еще есть и такой dnev-nik.ru Еще есть inmybook.ru у сайте есть мобильная версия для удобства ведения дневника с телефона.

Попробуйте LogTime.ru - ведение дневника онлайн, личные заметки, категории, теги по записям. Сервис ещё помогает правильно его заполнять (вопросы наводящие спрашивает, визуализирует данные, есть отчёты и много приятных небольших функций для записей 😊)

Крутой сервис, спасибо!