Есть ли отдельные масла кастрол универсал по гл4 и кастрол универсал по гл5?

николай кочеровский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 19 февр 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Есть такое. CASTROL SYNTRAX UNIVERSAL PLUS 75W-90.

В спецификации к маслу указано, что это масло может использоваться в синхронизированных механических коробках передач, дифференциалах и главных передачах различных типов техники, то есть в тех техниках, где требуется применение смазочного материала, соответствующего отраслевым стандартам API GL-4 или API GL-5.