Есть ли польза в семечках или от них один вред?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Сабина Иртуганова
Очень люблю семечки :-)   · 1 окт 2022  · smart174.ru
Семечки подсолнуха, собранные из крупных соцветий, — отличный снэк, а также эффективный источник белка. Они содержат больше белка, чем любой другой орех или семя на земле.
Семечки необходимы для полностью сбалансированной диеты, поскольку они приносят много пользы для здоровья. Семечки подсолнечника бренда “Джинн”, обладающие высокой питательной ценностью, являются самыми полезными съедобными семенами на рынке, поскольку они выращиваются и обжариваются по особой технологии.
Семена подсолнуха являются одним из лучших источников витамина Е, который полезен для здоровья сердца и мозга. Этот микроэлемент также является мощным антиоксидантом, защищающим организм от свободных радикалов.
Многие люди ищут способы использовать семена подсолнечника в кулинарии, но вы можете употреблять их  как самостоятельный снэк. В любом случае вы получите всю пользу от этого суперпродукта.