Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли приложение-читалка со встроенным переводчиком-словарём, как у Amazon Kindle, позволяющее выборочно перевести слово?

Иностранные языкиКниги+3
Nearly Headless Nick
  · 17,0 K
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 4 дек 2017

В lingualeo можно читать книги и переводить неизвестные слова, а при необходимости добавлять их в свой словарь, а потом тренировать через тренировки всякие. Там в разделе "материалы" куча книг. Но в приложении нужно будет зарегаться перед использованием.

И нет никакого модераторства против копирайтинга?

a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 19 дек 2017

установите себе приложение amazon Kindle и читайте со словарем. Из минусов - там не все форматы читаются, такие как fb2 - но нужно просто привыкнуть скачивать в mobi и pdf.

студентка МХПИ,полиглот и библиофил.  · 5 дек 2017
Таких приложений очень много. Чаще всего пользуюсь lingualeo и  https://english-films.com/ ,потому что в первом есть огромное множество книг,а во втором огромное множество фильмов. И все это бесплатно. Я пробовала остальные ресурсы,где так же можно навести на слово и увидеть перевод(даже добавить в свой словарь),но lingualeo оказался самым интересным и удобным в использо... Читать далее
-Английский -Путешествия -Чтение -Животные -Рисование  · 30 дек 2020
Я пользуюсь читалкой с переводчиком Wordparty . Чаще использую их мобильное приложение для андроида, мне удобнее читать с телефона или планшета (приложение синхронизирует мой прогресс, поэтому могу продолжать читать с места на котором остановилась). Для меня, из главных плюсов, это возможность создавать флэш карточки и повторять слова, т.к моя главная цель сейчас это... Читать далее