Есть ли приложение-читалка со встроенным переводчиком-словарём, как у Amazon Kindle, позволяющее выборочно перевести слово?

Иностранные языкиКниги+3
Nearly Headless Nick
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 4 дек 2017

В lingualeo можно читать книги и переводить неизвестные слова, а при необходимости добавлять их в свой словарь, а потом тренировать через тренировки всякие. Там в разделе "материалы" куча книг. Но в приложении нужно будет зарегаться перед использованием.

И нет никакого модераторства против копирайтинга?

a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 19 дек 2017

установите себе приложение amazon Kindle и читайте со словарем. Из минусов - там не все форматы читаются, такие как fb2 - но нужно просто привыкнуть скачивать в mobi и pdf.