Есть ли приложение, которое показывает изображение с фронтальной камеры без зеркального отражения, чтобы видеть себя настоящего в реальном времени?

ТехнологииМода и красота+3
Daniel Grand
Гладил кота сегодня утром  · 7 июл 2016

На айндроид можно скачать приложение Silent Selfie Camera Объяснять ничего не буду, и так все понятно.

На айфон такого приложения я не нашел, но есть специальное дополнение: Cydia. С его помощью можно одним кликом перевернуть изображение. В программу добавляется кнопка Mirrored/Un-Mirrored которая и показывает настоящие изображение.

Найти новинку можно в отдельном репозитории http://cydia.myrepospace.com/sticktron/. Чтобы добавить его в Cydia, нужно зайти в раздел Manage –> Sources –> Edit –> Add, указать адрес репозитория, а после обновления найти разработку через поиск.

Подробней можно почитать тут.

Пользователь  · 26 авг 2017

Приложение для айфона называется YouCam Perfect. Отображает снимки без зеркального отражения. Ещё есть Rookie Cam. В обоих из них есть всякие дополнительные функции.