Квартиры почему-то продаются только целиком. И стоят очень дорого. Чтобы купить хотя бы одну, нужно либо брать кредит, либо долго копить. Рынку недвижимости не помешал бы такой продукт, который позволил бы покупать квадратные метры в любом количестве. При наличии достаточного числа метров их можно было бы выделить в отдельную квартиру и оформить её в собственность. А до тех пор, пока метров приобретено недостаточно, они могли бы находиться в некотором общем пуле, который образовывал бы собой огромное число квартир, предназначенных для сдачи в аренду. И люди, владеющие небольшим количеством метров, могли бы получать доход от аренды, пропорциональный своей доле в метрах.
Немножко хотелок от яжматери: просто жизненно необходимо устройство или что-то, что позволяло бы охлаждать еду, желательно равномерно. Крайне актуально для тех, кто ещё (или уже) не может адекватно оценивать температуру пищи и не может ждать.
(Окно не предлагать: долго, неравномерно, заветривается)
Про эльфийский хлеб действительно очень полезная задумка))
Думаю, линзы для глаз, которые носят полезные функции, вроде фиксатора уровня сахара в крови(такие уже есть вроде). Обладающие, хотя бы на первое время, оптическим увеличением. Конечно же привязанные к смартфону, с функцией передачи данных текста, например, сразу в электронный формат, или того, что вы сейчас наблюдаете и теперь все смогут увидеть, как ваш друг смешно упал)))
Спасибо большое)) про микрочип очень крутая идея, жить явно стало бы проще)
Спасибо большое! Очень интересные идеи)