Есть ли рабочие промокоды в Standoff 2? Я не нашёл.

ИгрыПромокоды+2
Фёдор Головин
Могу помочь посоветовать и шутить не умею так что не судите строго меня._.  · 5 янв 2021

Да есть но если ты видишь ТИПО ПРОМО ОТ ТИК ТАКА В ВК не верь они обманывают и создать промо только могут админы или разрабы БОЛЬШЕ НЕ КТО !

Разбираюсь в Standoff 2. Ещё больше интересного в моем Дзен канале по Standoff 2 https://...  · 13 янв 2021

Нет,промокоды генерируются разработчиками и отдаются ютуберам на розыгрыш,или эти же промокоды разыгрываются в официальной группе Standoff 2,так что у обычных игроков их нет а если и будут то их сразу же используют)

А можно взлом стандофф 2