Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли разница в интеллекте человека,слушающего Каспийский Груз и человека,слушающего Radiohead?

Музыка
Даша Вязовая
  · 2,2 K
Cтудент - инженер. Люблю джаз и мемасы  · 18 окт 2016

Кто то слушает русский криминальный рэп серьезно, а некоторые люди делают это ради смеха . Если человек слушает только этот жанр , тогда стоит задуматься, а если такие песни перебиваются более интеллектуальными, как в музыкальном, так и в смысловом плане, то я думаю, что нет никаких причин для негативной оценки .

А неадекватных людей, слушающих Radiohead, я пока не встречал

Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 18 окт 2016
Тут скорее дело не столько в интеллекте (хотя, из собственного опыта могу сказать, что часто и в нем тоже), а в наличии музыкального вкуса. Многих людей отличает именно отсутствие вкуса: в музыке, в литературе, в кино. А вкус - это не только природное явление и не всегда он связан с интеллектом, его нужно еще и развивать. И если человек привык слушать низкосортную... Читать далее

превосходство радиохед над кг еще очень спорный вопрос

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 18 окт 2016
Начнём с того, что в пределах двух конкретных проектов говорить что-то про корреляцию затруднительно. Можно чисто случайно услышать произведения как одного, так и другого, а одна точка на графике никакой аналитической ценности не представляет - прямая с неё может улететь куда угодно. Начинать говорить про подобную корреляцию можно в пределах целых жанров. Правда, при... Читать далее
earl sweatshirt, kendrick lamar , vince staples список можно продолжать до бесконечности. Но смысл в том,что в них... Читать дальше