Есть ли разница в интеллекте человека,слушающего Каспийский Груз и человека,слушающего Radiohead?

Музыка
Даша Вязовая
Cтудент - инженер. Люблю джаз и мемасы  · 18 окт 2016

Кто то слушает русский криминальный рэп серьезно, а некоторые люди делают это ради смеха . Если человек слушает только этот жанр , тогда стоит задуматься, а если такие песни перебиваются более интеллектуальными, как в музыкальном, так и в смысловом плане, то я думаю, что нет никаких причин для негативной оценки .

А неадекватных людей, слушающих Radiohead, я пока не встречал