Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли реальная работа на дому, без обмана?

Поиск информацииЗаработокДистанционная работа
Наталья Якупова
  · 149,1 K
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 16 мая 2022  · inclient.ru
Отвечу с точки зрения статистики удаленной работы:
  • 16% компаний по всему миру работают удаленно
  • До 2028 года 73% всех отделов компаний будут иметь удаленных сотрудников
  • Малый бизнес в 2 раза чаще нанимает удаленных сотрудников на полный рабочий день
  • 69% сотрудников в США работали удаленно на пике пандемии.
Что это означает?
Во-первых, сегодня люди работают из дома чаще, чем пять лет назад. В следующие десять лет число удаленщиков увеличится.
Во-вторых, не трудно догадаться, что предложений о работе из дома тоже станет больше. Не думаю, что это будет работа за копейки с обманом.
Компаниям нужны квалифицированные специалисты. Получите образование или пройдите хотя бы онлайн-курсы (программист, дизайнер, аналитик, тестировщик и другие, не обязательно IT-специальности), создайте короткое и понятное резюме, участвуйте в собеседованиях и у вас есть шанс найти достойную работу из дома.
Как отличить обман?
Не торопитесь, обдумайте предложение о работе, каким бы привлекательным оно не казалось.
Вот причины отказаться от работы на дому:
  • Нет официального трудоустройства с первого рабочего дня (или откладывают)
  • Просят деньги для начала работы (консультация, документы, оборудование и прочее)
  • Зарплата выше рынка (это мышеловка - ни один работодатель в здравом уме не будет платить сотруднику больше, чем это делают другие, так делают мошенники, чтобы заманить жертву).
Не верьте громким словам и обещаниям. Хорошим отзывам о компании в интернете тоже не доверяйте. Достаньте больше информации о компании - если хотите устроиться тестировщиком, скиньте знакомому айтишнику сайт и предложение о работе, пусть посмотрит, можно ли этой информации доверять.
Где НЕ НАДО вести блог в 2023 году, чтобы не бросить работу и не разбогатеть?Перейти на inclient.ru/best-blog-platforms
3 эксперта согласны
Все четко и верно, согласна, что количество квалифицированных удаленных рабочих мест будет увеличиваться, а... Читать дальше
Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.  · 3 сент 2021
Безусловно, есть. Я из своего опыта могу сказать, что это так, потому что и сам зарабатываю не выходя из дома и другим тоже могу рекомендовать такой способ. Я сейчас говорю о партнерском маркетинге это популярный способ продвижения товаров или услуг. Как это устроено и как на этом зарабатывать дома? В этой цепочке есть три звена: 1 - Рекламодатель, который хочет найти... Читать далее
звучит как начало разводилово 
IT тренд, Менеджер  · 9 мая 2023
Работа конечно есть, у многих компаний есть сотрудники на удаленке. Это выгодно всем, и сотруднику, и работодателю - не нужно платить за помещения для размещения сотрудников. Другое дело, что на многих сайтах с вакансиями можно наткнуться на не совсем честные. Я думаю это обусловлено тем, что любой желающий может там разместить вакансию. Это развязывает руки не честным... Читать далее
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 23 сент 2020

Конечно есть Наталья, тут много людей зарабатывают именно через интернет. Нужно просто научиться фильтровать и не вестись на предложение заработай 100 000 000 000 без регистрации и без вложений всего за одну наносекунду, просто перейдя по ссылке!

Я это понимаю. Зачем работать, если влаживать? А, Вы, на "удаленке"? Если, да, то подскажите, пожалуйста.

Первый
Люблю музыку, всю,без разбора. Занимаюсь программированием. Не люблю работать на "дядю".   · 11 дек 2021
Конечно есть. Способов много, просто многие бросают, т.к хотят сразу денег. 1. Ютуб. Всегда был и остаётся отличным заработком. Найдите свою тематику для видео, то что вы хорошо умеете делать, например, и чем сможете постоянно пополнять контент. Будут просмотры и подписчики, будет и реклама, следовательно деньги. 2. Можно выполнять задания на опросниках. Регистрируетесь... Читать далее
Менеджер по продажам на удаленке)  · 19 мая 2022
Знакомый работает менеджером по продажам в колл центре Vector Max .Всем доволен.  Я тоже решила попробовать. Сначала было не очень легко, много информации пришлось запомнить, но надо сказать что они обучают сначала, все показывают и рассказывают и не ставят сразу полный рабочий день а дают время адаптироваться. Отработала уже 3 месяца по ЗП все норм)
Менеджер по продажам на удаленке)  · 25 мая 2022
Знакомый работает менеджером по продажам в колл центре Vector Max . Всем доволен. Я тоже решила попробовать. Сначала было не очень легко, много информации пришлось запоминать, но они обучают сначала, все показывают и рассказывают и не ставят сразу полный рабочий день а дают время на адаптацию. Отработала уже 3 месяца по ЗП все норм)
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 12 июл 2022
В период пандемии многие работали дистанционно, содержали семью и приносили доход. Важно  задать цель освоение  той профессии, которая по душе и имеет спрос у работодателей.
Первый
Занимаюсь самообразованием, предпочитаю инвестиции, интернет заработок.  · 3 дек 2021
Работу в интернет я рекомендую начинать с партнерских программ, партнерский маркетинг. Самый лучший вариант, реализация инфотоваров. Как выбрать Партнерскую программу? Выбирать программы с комиссионными от 30 процентов, потому что если будут платить меньший процент, то сложно будет выйти в прибыль. Желательно чтобы у автора была автоворонка. Поддержка партнерски должна... Читать далее
Первый
Я из г. Краснодар. Мне 50 лет. Работаю в фирме по производству строй материалов...  · 1 сент 2021
К большому разочарованию один развод. Всем надо деньги перевести, то какие-то пошлины оплатить. И работать рад бы, да мошенников много. Почему? Наверное кому-то это выгодно