Есть ли сайт, где можно узнавать о свежих новостях в физике?

ФизикаНаукаИнтернет
Ева Корбат
Сусанна Казарян, США, Физик  · 21 дек 2016

Все зависит от уровня знания физики и специализации. Лично я получаю удовольствие регулярно просматривая русский ресурс: elementy.ru и сайт NASA: www.nasa.gov . Если же владеете английским, тогда рекомендую американский: physicstoday.org или европейский: cerncourier.com новостные ресурсы. Самые свежие научные публикации и результаты можно найти в архиве: xxx.lanl.gov .