Есть ли сайт или приложение, где указываешь, что у тебя есть из продуктов, а тебе генерируют рецепт?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Влад Денисов
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 3 авг 2016

Добавлю к уже названным сайт eda.ru, для меня он удобен: можно выбирать тип блюда, вид кухни, можно не только добавлять, но и исключать определенные ингредиенты.

Военный, увлекаюсь фотографией, немного разбираюсь в компьютерах и телефонах, многие...  · 4 авг 2016

В приложении Telegramm есть бот MyCookBot которому можно написать какие есть продукты и он присылылает список блюд и рецепты для их готовки. Можно и по названию блюда искать рецепты.

Можете подсказать, пожалуйста, как обратиться к боту в приложении?

Будущий логист, любитель кино  · 3 авг 2016

На сайте Поварёнок есть поиск по ингредиентам. При желании можно ограничить область поиска, например, салаты или закуски.
В результате получите список рецептов с вашими продуктами: название блюда, его назначения, краткое описание, при наведении на фото - полный перечень продуктов.

Любительница представить итог цели, но не сдвинуться с места.  · 31 авг 2016

На мой взгляд, самым удобным, простым и достойным, является, как уже писали выше - оголодали.  Сейчас нереально обрадовалась, что он возобновил свою работу) Регулируется время готовки, уровень сложности, если забыли указать какой-то ингредиент, он не исключает допустимое блюдо, а лишь "предлагает сходить в магазин"

А почему никто не делиться ссылками на приложение по рецептам для детей. Моему сынуле 1 год и 2 месяца, скачала вот такое приложение с готовыми рационами и меню, довольна как слон
https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/id664744575?mt=8

стесняюсь писать комментарии  · 9 дек 2016

Странно, что никто еще не упомянул великое питерское изобретение - куру с гречей!

kurasgrechey.ru

Все стандартно: ваши продукты, вместе или раздельно, тип блюда и время приготовления. Помимо этого, есть графа "нежелаемые ингредиенты", а также приготовление по количеству продуктов.

Попробуй приложение "что поесть" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ramires...  · 8 дек 2016

Попробуй приложение "что поесть" play.google.com

Там как раз нужно указать продукты, и ты сможешь получить список рецептов состоящих из этих продуктов. Ну или рецепты, в которые входят эти продукты.

Оголодали. На сайте можно ввести продукты, которые у вас есть и он предложит что из них можно сделать. (Или чего не хватает для приготовления блюда.)
Так же пишет сложность блюда и время его приготовления.
У них еще и приложение есть.