Есть ли сейчас смысл с начала начать играть в Wow, ведь уже столько лет там идёт история и все уже давно прокачали своих персонажей?

ИгрыWorld of warcraftWow
Dharma Kāya
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 30 авг 2017

"Прокачать персонажа" в смысле поднять актуальный на данный момент 110 уровень, это дело примерно 60 часов игры и вообще не является каким-либо достижением.

А начинать играть можно в любой момент, потому что каждый аддон - это практически новая игра и в его начале все находятся в почти равных условиях.

Надоело писать, начинайте если хочется.

Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель просиженного кресла, любитель Шаи.  · 30 авг 2017

Если тебе нравится WoW и в общем ее история с гемплеем. Тогда думаю ты готов продать душу дьяволу, чтобы он дал тебе время для всех твоих дел, ибо эта игра заберет у тебя все, что ты имел.
Смысл же есть всегда, если ты хочешь играть. Да и каждый игрок всегда создает много персонажей, которых прокачивает с нуля, поэтому не вижу проблем.

не забудьте дополнить это изучением истории вселенной.я погрузилась еще больше