Есть ли сейчас спрос на театральные кружки,студии у взрослых? Где найти единомышленников в этом хобби???

Искусство и культураТеатр
Леша Мишаков
15 лет, школьница. Занимаюсь стрельбой из пневматики и АК-74.Пою, играю на 4 интструментах...  · 8 янв 2017

В моем городе(живу я в Воронеже) любительский театр сейчас с большой скоростью набирает обороты.

Для актеров-любителей и просто для людей, которые хотят быть ближе к искусству создаются театральные центры, где собираются единомышленники. А с недавнего времени стартовал проект огромного масштаба ШОУ«Театр», где набрали команду(я прошла кастинг), и сейчас обучают ребят в возрасте от 15 до 40 лет тому, что преподают в институте искусств, только в сжатой форме(сценические движение, речь, танец, актерское мастерство, вокал, сценография), а по итоги с нами поставят спектакль и снимут фильм.

Я думаю, во многих городах есть такие же безвозрастные(почти) объединения.

В крайнем случае, есть всегда просто студии, где ничему не обучаются, а ставят спектакли, чтобы ездить по фестивалям.

Возможность есть всегда!И возраст этому не помеха! :)