Есть ли секс в КНДР?

Секс+2
ковер коверыч
  · 7,5 K
Социофоб, хоть и старательно мимикрирую

Конечно же, ни одному режиму не под силу сдержать человеческую природу, это вроде того утверждения, что в СССР секса не было. Но если бы его не было, не было бы нас. И я не про секс ради деторождения, все таки это замечательный антидепрессант, способ расслабиться, получить удовольствие и удовлетворить свою человеческую природу к которому прибегают все (практически) люди на планете

Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы

Ещё 5 ответов
Предприниматель, исследователь, экспериментатор, деятель какой-то деятельности....

В КНДР размножаются почкованием. А если не удаётся, то воруют маленьких детей в Южной Корее.

А если серьёзно, то, видимо, имеется в виду степень разврата, по аналогии с утверждением "в СССР секса не было". Там очень жёсткий контроль и потому никакого разврата. А так, люди везде люди и в КНДР тоже занимаются сексом, просто не выносят это на публику.

Зачем я здесь
Несколько не понимаю ехидства предыдущих комментаторов. Вопрос: "Есть в КНДР секс?" очевидно подразумевает наличие сексуальной культуры. Это возможность приобрести контрацепцию, понятие гендерных ролей в обществе, просвещение на тему половых контактов и их последствиях. В КНДР я не был, но думаю многие со мной согласятся, что политический строй и... Читать далее
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры

Помнится, где-то читал, что в бедных и нищих странах народ плодится с бешеной скоростью потому, что у народа нет денег на платные развлечения и качественную контрацепцию. А секс - развлечение бесплатное... Насколько я знаю, в КНДР основная масса народа, мягко говоря, не жирует. Делайте выводы.

Любознательный зануда. Студент политолог. Потенциальный никто.
Как Вам в голову могла прийти такая странная мысль?! Конечно же нет! В КНДР живут истинные дети Великого Вождя, которые настолько сверхчеловеки, что способны преодолевать низменную животную природу и превозмогать распропагандированные империалистическими западными капиталистами паттерны о необходимости существования такого явления, как секс. Поэтому... Читать далее

я думаю ,в КНДР его нет,а маленьких киндерят делают на заводах,и за это надо благодарить нашего дорогого товарища ким чен ина,товарищи,и никак иначе!

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос