Есть ли смыл задать вопрос?

Лично я не вижу смысла потому, что истина она одна но, не многим она нужна.
ФилософияИстинаПоиск ответов
Александр Пак
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 7 сент 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Вы уже сами ответили на свой вопрос, смысл есть не только ради установления истины, но в большей степени для расширения кругозора в определенной сфере. Набирая альтернативные версии вы сможете легче выделять среди шума полезный сигнал.
Инженер-энергетик  · 16 нояб 2021
Сквозь пепел и черноту, всегда пробьётся зерно жизни, так же из океана лжи всегда пробьётся истина, чистая как слеза! Смысл есть всегда и во всем. Фокусируйте свое восприятие, и вы его увидете.